✅ Конвекторы серии Capella от Royal Thermo сочетают в себе минималистичный дизайн и высокие технологии для вашего комфорта и безопасности.
✅ Гибкий монтаж — настенный и напольный, что позволяет установить конвектор в любом пространстве дома.
✅ Защита от перегрева автоматически отключает устройство при достижении критической температуры.
✅ Электронный термостат обеспечивает точное поддержание заданной температуры, экономя энергию.
✅ Диапазон мощности 0,5 - 2 кВт подходит для помещений различной площади.
✅ X–образный нагревательный элемент обеспечивает быстрый, тихий и равномерный нагрев воздуха.
✅ LED дисплей делает управление устройством интуитивно понятным и удобным.
✅ Половинная мощность позволяет использовать только половину мощности конвектора.
✅ Защита от опрокидывания автоматически выключает устройство в случае падения.
✅ Родительский контроль блокирует настройки управления, делая использование устройства безопасным для семей с детьми.
✅ Представлены в уникальном цвете Noir Sable, придающем интерьеру изысканность и современный стиль.
| Основные |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | 2 режима |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | блокировка управления |
| Монтаж и безопасность |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Габариты |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.3 кг |