(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Электрический конвектор Ballu BEC/CMR-1500 оснащён Х-образным монолитным нагревательным элементом и имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP54, что делает его идеальным выбором для общественных помещений с повышенным уровнем пыли и влажности.
✅ Антивандальный металлический корпус обеспечивает защиту внутренних компонентов и помогает сохранить эстетический вид устройства даже в сложных условиях эксплуатации.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый, серый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Термостат | |
| Тепловентилятор | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Ножки | в комплекте |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP54 |
| Габариты | |
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |