(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Адаптер 220В приобретается отдельно!
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC | 110 — 220 В (адаптер 220В приобретается отдельно ) |
| Объем | 36 л |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Нагрев | |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 72.3 см |
| Высота | 36.8 см |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (без адаптера 220В) 729 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 192 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool CX50 (без адаптера 220В) 764 руб. / шт.
Термосумка Зубрава СТДП35 (красный) 158 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Filymore J42 42л (черный) 1 113 руб. / шт.