(0) |
(0) |
- USB разъем для зарядки сторонних устройств.
- Не протекающий внутренний бак.
- Герметичная сливная пробка.
- Влагозащита по стандарту IP 24.
- Трехступенчатая защита аккумулятора.
- Защита компрессора от перегрева.
- Выбор режимов работы MAX/ECO.
- Прочный металлический корпус.
- Встроенный вольтметр.
- LED дисплей.
Адаптер 220В приобретается отдельно!
| Основные | |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC | 110 — 220 В (адаптер 220В приобретается отдельно ) |
| Объем | 50 л |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Нагрев | |
| Цвет | серый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65.2 см |
| Ширина | 36.3 см |
| Высота | 49.1 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 192 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool CX50 (без адаптера 220В) 764 руб. / шт.
Термосумка Зубрава СТДП35 (красный) 158 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool ET36 (без адаптера 220В) 841 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Filymore J42 42л (черный) 1 113 руб. / шт.