(0) |
(0) |
Диапазон температур, °C от +10℃ до -22℃
Полная вместимость Л 20
Источник питания В DC12/24V
Номинальный ток постоянного тока A 3,75A/1,8A
Номинальная Потребляемая Мощность Вт 45 Вт
Потребляемая мощность кВтч/24ч 0,272
Уровень звукового шума, дБ(А) ≤50
Толщина вспенивания мм 38,5
Максимальный режим Да/Нет ДА
ЭКО-режим Да/Нет ДА
Холодильная система
Тип хладагента R134a R134А
Заправка хладагента g 22
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Объем | 42 л |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Нагрев | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | серый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82.5 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 43.5 см |
| Вес | 17.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (без адаптера 220В) 729 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 192 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool CX50 (без адаптера 220В) 764 руб. / шт.
Термосумка Зубрава СТДП35 (красный) 158 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool ET36 (без адаптера 220В) 841 руб. / шт.