(0) |
(0) |
Холодильник дорожного типа Alpicool CX50, вместительностью 50 литров, выполнен из прочного материала, который не поддается деформированию даже при экстремальной езде. Для удобства переноски модель имеет боковые ручки, а так же одну длинную ручку на верхней части корпуса и колесики, прикрепленные к нижней части.
Вы сможете использовать такой автохолодильник как в транспортном средстве, так и вне его. Он отлично выполняет все свои функции: сохранение всех полезных свойств продуктов и охлаждение напитков; корпус, выполненный из надежных и прочных материалов, который не подлежит деформированию, сохранит свежесть Ваших продуктов на долгое время.
Адаптер 220В приобретается отдельно!
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC | 220 — 240 В (адаптер 220В приобретается отдельно ) |
| Объем | 50 л |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Нагрев | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58.6 см |
| Ширина | 37.8 см |
| Высота | 54.5 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 192 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (без адаптера 220В) 729 руб. / шт.
Термосумка Зубрава СТДП35 (красный) 158 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool ET36 (без адаптера 220В) 841 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Filymore J42 42л (черный) 1 113 руб. / шт.