(0) |
| Основные | |
| Тип | термосумка |
| Теплоизоляция | пенополиэтилен |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Компрессорный автохолодильник Alpicool C50 (без адаптера 220В) 729 руб. / шт.
Термосумка Арктика 010-30 (черный) 192 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool CX50 (без адаптера 220В) 764 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Alpicool ET36 (без адаптера 220В) 841 руб. / шт.
Компрессорный автохолодильник Filymore J42 42л (черный) 1 113 руб. / шт.