Лазерный уровень DEKO DKLL16 - это самовыравнивающийся прибор, используемый при отделочных и строительных работах. Он проецирует вертикальную и горизонтальную линии.
Для работы в ярко освещенных местах можно использовать лазерные очки, благодаря чему луч будет хорошо видно на любых поверхностях.
Модель имеет возможность проецировать 16 линий (8 вертикальных и 8 горизонтальных).
| Основные |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Дальность | 20 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 ° |
| Технические характеристики |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 ° |
| Работа в наклонном положении | |
| Регулировка наклона | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Питание и время работы |
| Напряжение | 4.5 В |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Время работы | 5 часов |
| Размеры и вес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1880 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Лазерный уровень - 1 шт.
Адаптер для штатива - 1 шт.
Фиксатор - 1шт.
Пульт дистанционного управления - 1 шт.
Металлическая пластина для крепления - 1 шт.
Кронштейн (состоит из 2х деталей) - 1 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Подъемная платформа - 1 шт.
АКБ - 2 шт.
Кейс |
| Аккумулятор в комплекте | |