(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 20 м |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 ° |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 120 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 120 ° |
| Лазерный отвес | |
| Работа в наклонном положении | |
| Регулировка наклона | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2 АА батарейки питания ) |
| Время работы | 19 часов - 20 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 330 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - чехол - ремешок - 2 батарейки |
| Гарантия | 36 месяца |