(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Нивелир лазерный PATRIOT LL 101 создает лазерную проекцию вертикальных и горизонтальных линий, полезен при ремонте и декорировании помещений.
✅ Мощный лазерный диод обеспечивает хорошую видимость красной лазерной линии, а обрезиненный корпус устройства обеспечивает надежное удержание при настройке.
✅ В автоматическом режиме лазер имеет возможность самовыравнивания до 3 градусов, а также предусмотрена возможность работы со штативом.
| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии |
| Дальность | 15 м |
| Точность | 1 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 ° |
| Технические характеристики | |
| Лазерный отвес | |
| Работа в наклонном положении | |
| Регулировка наклона | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки |
| Напряжение | 1.5 В (3хАА) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Лазерный нивелир Чехол Штатив Магнитный держатель Инструкция по эксплуатации |
| Гарантия | 36 месяца |
Лазерный нивелир Deko DKLL02RB Set4 065-0276 167 руб. / шт.
Лазерный нивелир Deko LL57 Set1 065-0201 177 руб. / шт.
Лазерный нивелир Kapro 862 Prolaser Cross Line 219 руб. / шт.
Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К 192 руб. / шт.
Лазерный нивелир ADA Instruments CUBE 360 BASIC EDITION (A00443) 287 руб. / шт.