(0) |
Одним из главных достоинств представленных душевых кабин является отсутствие силикона (герметика) при монтаже, что гарантирует отсутствие «протечек» на протяжении всего срока эксплуатации. Из-за отсутствия силикона Ваша кабина защищена от образования грибковых наростов и плесени.
Также немаловажной конструктивной особенностью душевой кабины является наличие двойных саморегулирующихся металлических роликов на дверях. Как верхних, так и нижних.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Расположение | левое |
| Массажная система | гидромассаж |
| Вентиляция | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 40 см |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 26 см |
| Глубина поддона | 13 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Освещение | |
| Дисплей | |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Сифон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 90 см |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 495 руб. / шт.
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 478 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-007-14 90х90 530 руб. / шт.
Душевая кабина River Sena 120/80/50 MT 2 070 руб. / шт.
Душевой уголок River Don Light 80/15 МТ (без поддона) 335 руб. / шт.