(0) |
Душевое ограждение для ванной комнаты полукруглое с боковым регулировочным профилем и саморегулирующимися металическами, хромированными, двойными роликами.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 15 см |
| Глубина поддона | 4 см |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Сифон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 176 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 495 руб. / шт.
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 478 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-007-14 90х90 530 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-33974-14LG 90x70 1 389 руб. / шт.
Душевая кабина River Sena 120/80/50 MT 2 070 руб. / шт.