(0) |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | |
| Нагреватель (финская сауна) | |
| Массажная система | гидромассаж |
| Вентиляция | |
| Ароматерапия | |
| Хромотерапия | |
| Ионизация | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 50 см |
| Глубина поддона | 37 см |
| Деревянный настил пола | |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | механический |
| Наполнение поддона | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Боковые форсунки | 3 шт |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Полотенцедержатель | |
| Дозаторы для мыла/шампуня | |
| Подголовник | |
| Сиденье | |
| Освещение | |
| Подсветка | |
| Радио | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Дисплей | |
| Телевизор | |
| Телефон (спикерфон) | |
| Подключение аудиоплеера | |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Сифон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 217 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 495 руб. / шт.
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 478 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-007-14 90х90 530 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-33974-14LG 90x70 1 389 руб. / шт.
Душевая кабина River Dunay 110/80/26 MT R 1 548 руб. / шт.