(0) |
✅ Душевая стенка Benefit Ambassador 90x200 90HX предназначена для использования как дополнительная сторона к основному ограждению в ванных комнатах.
✅ Водоотталкивающее покрытие EasyClean обеспечивает длительную защиту от коррозии и водяных разводов.
✅ Полотно из прочного закаленного стекла, профиль из алюминия, устойчивого к окислению и коррозии.
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Сифон | |
| Трап | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 88.5 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 495 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-007-14 90х90 530 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-33974-14LG 90x70 1 389 руб. / шт.
Душевая кабина River Sena 120/80/50 MT 2 070 руб. / шт.
Душевой уголок River Don Light 80/15 МТ (без поддона) 335 руб. / шт.