(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | нагревательный кабель |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 147.1 м |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Площадь обогрева | 12.5 — 20.8 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Удельная мощность кабеля | 17 Вт/м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Комплектация | |
| Терморегулятор | |
| Гарантия | 36 месяца |
Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-3 3 кв.м. 450 Вт 220 руб. / шт.
Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-0.5 0.5 кв.м. 75 Вт 95 руб. / шт.
Нагревательный кабель Royal Thermo Doublepower Cable RTDC 2-17-400 23.5 м. 400 Вт (комплект) 128 руб. / шт.
Нагревательный кабель Royal Thermo Doublepower Cable RTDC 2-17-100 5.9 м. 100 Вт (комплект) 88 руб. / шт.
Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-3.5 3.5 кв.м. 525 Вт 293 руб. / шт.