(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-3 3 кв.м. 450 Вт представляет собой тонкий двухжильный нагревательный кабель, зафиксированный в текстильной основе для идеальной укладки без пузырьков воздуха.
✅ Муфта для соединения нагревательной части мата и монтажного провода имеет практически такой же диаметр, что делает его идеальным для укладки с минимальным поднятием уровня пола.
⚠️ Двойная изоляция греющих жил выдерживает до 4000 В пробивного напряжения, обеспечивая максимальную безопасность и длительную эксплуатацию.
| Основные | |
| Тип | нагревательный мат |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Мощность | 450 Вт |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Толщина мата | 3.9 мм |
| Удельная мощность мата | 150 Вт/кв.м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Укладка под напольное покрытие | |
| Комплектация | |
| Терморегулятор | |
| Гарантия | 36 месяца |
Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-0.5 0.5 кв.м. 75 Вт 95 руб. / шт.
Нагревательный кабель Royal Thermo Doublepower Cable RTDC 2-17-400 23.5 м. 400 Вт (комплект) 128 руб. / шт.
Нагревательный кабель Royal Thermo Doublepower Cable RTDC 2-17-100 5.9 м. 100 Вт (комплект) 88 руб. / шт.
Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-3.5 3.5 кв.м. 525 Вт 293 руб. / шт.
Нагревательный мат Electrolux Dry Alu Mat EDAM 2-160-4 308 руб. / шт.