(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-0.5 представляет собой тонкий двухжильный нагревательный кабель, закрепленный в текстильной основе для лучшего впитывания раствора плиточного клея.
✅ Муфта, соединяющая нагревательную часть мата и монтажный провод, имеет практически такой же диаметр, как нагревательный кабель, что обеспечивает минимальное поднятие уровня пола при укладке.
⚠️ Для максимальной безопасности и длительной эксплуатации предусмотрена высококачественная двойная изоляция греющих жил, выдерживающая до 4000 В пробивного напряжения.
| Основные | |
| Тип | нагревательный мат |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Мощность | 75 Вт |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Толщина мата | 3.9 мм |
| Удельная мощность мата | 150 Вт/кв.м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Укладка под напольное покрытие | |
| Комплектация | |
| Терморегулятор | |
| Гарантия | 36 месяца |
Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-3 3 кв.м. 450 Вт 220 руб. / шт.
Нагревательный кабель Royal Thermo Doublepower Cable RTDC 2-17-400 23.5 м. 400 Вт (комплект) 128 руб. / шт.
Нагревательный кабель Royal Thermo Doublepower Cable RTDC 2-17-100 5.9 м. 100 Вт (комплект) 88 руб. / шт.
Нагревательный мат Royal Thermo Flat Mat RTFM 2-150-3.5 3.5 кв.м. 525 Вт 293 руб. / шт.
Нагревательный мат Electrolux Dry Alu Mat EDAM 2-160-4 308 руб. / шт.