(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | коронка |
| Вид коронки | буровая |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Центрирующее сверло | |
| Рабочий диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | M22 |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Длина общая | 180 мм |
| Вес | 2.13 кг |
| Гарантия | 36 месяца |