Алмазная коронка DIAMAL класса PREMIUM предназначена для бурения отверстий в высоко армированном бетоне, тяжелом бетоне, граните, асфальте и других строительных материалах.
Высококачественные сегменты специальной формы с высокой концентрацией алмазов, приваренные лазером к корпусу, придают коронке высокую скорость сверления и повышенный ресурс работы .
Сверло алмазное DM25LW подходит для большинства буровых установок мощностью от 2,4 кВт. с водяным охлаждением.
| Основные |
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Обрабатываемый материал | асфальт, гранит, железобетон, кирпич |
| Особенность сверления | мокрое |
| Количество режущих кромок | 1 шт. |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Посадочный диаметр | 1 1/4UNC |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 11 мм |
| Длина общая | 450 мм |