Высококачественная скоростная алмазная коронка DIAMAL. Предназначена для сухого сверления керамогранита и керамической плитки без центрирующего сверла на углошлифовальных машинах.
Новая технология вакуумной пайки алмазов при температуре выше 1000°C позволяет добиться высокого ресурса работы алмазной коронки.
| Основные |
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | алмазная |
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит |
| Особенность сверления | сухое |
| Центрирующее сверло | |
| Рабочий диаметр | 55 мм |
| Посадочный диаметр | M14 |
| Длина рабочая/глубина реза | 60 мм |
| Высота сегмента/алмазного слоя | 10 мм |