Дисковая пазовая фреза Expert for Wood долго служит при ежедневном фрезеровании пазов в узких кромках.
Производится на собственном заводе с использованием уникального твердого сплава Microteq, обеспечивающего высокую износостойкость и производительность по дереву.
На нее также нанесено покрытие Cleanteq, охлаждающее полотно за счет уменьшенного прилипания клея и смол и защищающее корпус от коррозии.
Корпус закален при высоком давлении и температуре, чтобы добиться максимальной точности и долговечности.
Предназначена для фрезерования пазов в узких кромках, а также декоративных пазов.
Дисковая пазовая фреза Expert for Wood идеальна для установки шкантов.
Подходит для массива мягкого и твердого дерева, древесных композитов и спец. материалов, таких как иск. камень.
Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.
Конструкция дисковой пазовой фрезы исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | дисковая |
| Форма паза/кромки | T-образная |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Общая длина | 8 мм |
| Рабочая длина | 2.5 мм |
| Рабочий диаметр | 50.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |