Фреза для выборки заподлицо Expert for Wood Laminate предназначена для интенсивного ежедневного использования, при этом будет служить долго и резать без сколов при выборке заподлицо.
Фреза производится на заводе Bosch с использованием уникального твердого сплава Microteq, обеспечивающего долговечность и производительность при работе по дереву. Кроме того, на поверхность нанесено покрытие Proteqtion, защищающее фрезу от трения, ржавчины и накопления остатков материала, что еще больше увеличивает полезный срок службы.
Она предназначена для выборки заподлицо ламинированных и выступающих материалов, таких как ламинированные и шпонированные панели, для массива мягкого и твердого дерева, древесных композитов и особых материалов, например искусственного камня.
Фреза идеально подходит для работы с шаблонами.
Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.
Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Общая длина | 83.9 мм |
| Рабочая длина | 40 мм |
| Рабочий диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |