Твердосплавная галтельная фреза Expert for Wood для интенсивной работы — резка без щепок и долгая служба при фрезеровании полукруглых пазов.
Она фрезеруется и шлифуется на заводе Bosch по уникальному процессу из твердого сплава Microteq для повышения износостойкости и производительности по дереву.
На поверхность нанесено покрытие Proteqtion, защищающее от трения, ржавчины и накопления остатков, что еще больше увеличивает срок службы.
Фреза изготовляется с применением компьютерной балансировки, обеспечивающей высокую центричность и идеальную осевую симметрию для точных резов.
Она предназначена для фрезерования небольших полукруглых пазов, например в дверях и колоннах, и подходит для массива мягкого и твердого дерева, древесных композитов и спец. материалов, например, искусственного камня.
Подходит для ручных фрезерных машин, настольных портативных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
На твердосплавной галтельной фрезе Expert for Wood есть особый задний угол, который позволяет легко выполнять погружные пропилы.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Общая длина | 50.8 мм |
| Рабочая длина | 12.7 мм |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |