Фасочная фреза на 45 градусов Expert for Wood долго служит при ежедневном использовании и обеспечивает равномерное снятие фаски без сколов.
Фреза производится на заводе Bosch с использованием уникального твердого сплава Microteq, обеспечивающего долговечность и производительность при работе по дереву. Кроме того, на поверхность нанесено покрытие Proteqtion, защищающее фрезу от трения, ржавчины и накопления остатков материала, что еще больше увеличивает полезный срок службы.
Она предназначена для равномерного снятия фаски с кромок под углом 45 градусов в массиве мягкого и твердого дерева, а также в древесных композиционных материалах и специальных материалах, таких как искусственный камень.
Размер фаски легко регулируется изменением высоты фрезы.
Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.
Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Форма паза/кромки | скошенная |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Угол заточки | 45° |
| Общая длина | 61 мм |
| Рабочая длина | 18.5 мм |
| Рабочий диаметр | 44 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |