Галтельная фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования закругленных пазов.
Она отличается высококачественной режущей кромкой из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования.
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Это изделие предназначено для фрезерования закругленных пазов для отделки декоративных панелей, краев плит и для структурирования поверхностей из массива мягкого и твердого дерева и в древесных композиционных материалов.
Подходит для ручных фрезерных машин, настольных портативных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Общая длина | 40 мм |
| Рабочая длина | 9.2 мм |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |