Галтельная фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования закругленных кромок.
Она отличается высококачественными режущими кромками из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования.
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Она предназначена для фрезерования закругленных кромок при отделке и структурировании плит из массива мягкого и твердого дерева, а также из древесных композиционных материалов.
Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.
Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Общая длина | 58 мм |
| Рабочая длина | 15.5 мм |
| Рабочий диаметр | 36.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |