Углошлифовальная машина Zitrek AG 12 универсальный инструмент для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов.
Подходит для обработки и зачистки сварочных швов, устранения ржавчины с поверхности и полировки.
Аккумуляторный тип устройства практичен в применении в любом месте.
Защитный кожух обеспечивает безопасность оператора. Модель лёгкая и компактная.
| Основные |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 19 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M5 |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Остановка при заклинивании | |
| "Константная" электроника | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Индикация уровня заряда батареи | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач, ЗУ |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | Углошлифовальная машина (УШМ) – 1 шт.
Аккумулятор 2,0 Ач – 2 шт.
Зарядное устройство – 1 шт.
Шлифовальный диск – 2 шт.
Шестигранный ключ - 1 шт.
Руководство по эксплуатации – 1 шт. |