Двуручная сетевая УШМ мощностью 1020 Вт с компактным дизайном и легким весом обеспечивает высокую универсальность для быстрой и эффективней обработки различных материалов при невысоких нагрузках. Конструкция оптимизирована под операции шлифовки.
Подходит для применения в домашней мастерской или на небольшом производстве.
| Основные |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 020 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 800 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 3.5 м |
| Вес | 2.1 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| "Константная" электроника | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |