(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Плавный пуск | |
| Блокировка шпинделя | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Угловая шлифовальная машина 1 - Боковая рукоятка 1 - Защитный кожух 1 - Ключ фланцевый 1 - Паспорт 1 |
| Гарантия | 36 месяца |