(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 10 500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 2.35 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Плавный пуск | |
| Блокировка шпинделя | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Быстросъемный защитный кожух; - Боковая рукоятка; - Твердосплавный разметочный карандаш; - Фланцевый ключ; - Дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт); - Инструкция по эксплуатации; - Инструкция по безопасности. |
| Гарантия | 36 месяца |