(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 6 000 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 4.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Остановка при заклинивании | |
| Плавный пуск | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Защитный кожух - Боковая рукоятка - Винт с гайкой - Фланцевый ключ - Шестигранный ключ - Дополнительные угольные щетки (комплект, 2 шт) - Инструкция по эксплуатации |
| Гарантия | 36 месяца |