(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.33 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | |
| Блокировка шпинделя | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Комплект поставки | Защитный кожух |
| Гарантия | 36 месяца |