(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Вес | 2.33 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Защитный кожух - Боковая рукоятка - Разметочный твердосплавный карандаш - Фланцевый ключ - Винт с гайкой - Инструкция по эксплуатации - Инструкция по безопасности |
| Гарантия | 36 месяца |