(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 6 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Гайки для крепления диска Ключ Запасные щетки Передняя рукоятка Защитный кожух |
| Гарантия | 36 месяца |