Угловая шлифовальная машина ( болгарка ) TRUSTFIELD ETAG-1050 предназначена для резки, шлифовки, обдирки и зачистки различных материалов. Регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный скоростной режим для различных видов работ или для работ с разными материалами. Регулируемый защитный кожух обеспечивает безопасность, а дополнительная рукоятка - контроль над инструментом. Небольшой диаметр эргономичного корпуса обеспечивает комфорт при работе.
Электронная регулировка скорости
Выключатель с фиксацией включенного состояния
Блокировка шпинделя для быстрой замены диска
Дополнительная рукоятка для удобства работы и контроля над инструментом
Регулируемый защитный кожух для безопасной работы и защиты от искр
Зубчатая пара редуктора с косозубыми коническими шестернями
Корпус небольшого диаметра для удобного хвата
Универсальный инструмент с широкими возможностями применения
Применение: для шлифовки, зачистки и резки различных материалов.
| Основные |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - шлифмашина угловая
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- ключ
- руководство по эксплуатации |