Угловая шлифмашина ASM07-115 — это надежный инструмент, предназначенный для профессионального использования. С мощностью 1020 Вт и возможностью регулировки скорости, она идеально подходит для выполнения различных задач, включая шлифовку, резку и полировку. Константная электроника обеспечивает стабильную работу даже под нагрузкой, а блокировка шпинделя и сдвижной слайдер делают процесс замены оснастки быстрым и удобным. ASM07-115 — ваш надежный помощник в любых работах.
| Основные |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 020 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 200 — 11 800 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина шнура питания | 2.85 м |
| Вес | 2.1 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Остановка при заклинивании | |
| "Константная" электроника | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - дополнительная рукоятка,
- ключ,
- защитный кожух,
- комплект угольных щеток,
- документация. |