(0) |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | сеть |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин (0-400/0-1500) |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - угольные щетки - документация Поставляется в картонной коробке |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1700 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Шуруповерт для гипсокартона Total TDSLI204200 (с 1-м АКБ) 434 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 126 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 593 руб. / шт.
Гайковерт Deko ZKIS20-Li 084-1046 (с 1-им АКБ) 233 руб. / шт.
Гайковерт DeWalt DCF900P2T (с 2-мя АКБ, кейс) 2 372 руб. / шт.