(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Яркий белый светодиод с функцией задержки для улучшения видимости и функциональности.
✅ Теперь с регулировкой яркости, так что вы можете приглушить или выключить свет в соответствии с вашими предпочтениями.
✅ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✅ Режим средней скорости - инструмент работает со средней скоростью при скорости вперёд.
⚠️ Частота вращения 1 скорость, 650 об/мин
⚠️ Частота вращения 2 скорость, 1040 об/мин
⚠️ Частота вращения 3 скорость, 2300 об/мин
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Максимальная скорость вращения | 2 300 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 650 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1900 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 135 Н·м |
| Частота ударов | 2 200 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Регулировка оборотов | |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Комплектация | - Гайковерт - Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 2900 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 126 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 593 руб. / шт.
Гайковерт Deko ZKIS20-Li 084-1046 (с 1-им АКБ) 233 руб. / шт.
Винтоверт Makita DTD173RF1J (с 1-им АКБ, кейс) 1 020 руб. / шт.
Гайковерт Интерскол ГАУ-250/18ВЭ 936.0.0.70 (без АКБ) 185 руб. / шт.