(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | винтоверт |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 20 Н·м |
| Частота ударов | 3 800 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Регулировка оборотов | |
| Регулировка крутящего момента | 4 ступ. |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | - крючок на пояс, - 1 аккумулятор 3 А·ч, - зарядное устройство DC18SD, - ящик MakPac |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 126 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 593 руб. / шт.
Гайковерт Deko ZKIS20-Li 084-1046 (с 1-им АКБ) 233 руб. / шт.
Гайковерт DeWalt DCF900P2T (с 2-мя АКБ, кейс) 2 372 руб. / шт.
Гайковерт Интерскол ГАУ-250/18ВЭ 936.0.0.70 (без АКБ) 185 руб. / шт.