(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Профессиональный (industrial) шуруповерт по гипсокартону TOTAL TDSLI204200 – идеальный помощник для строителя-отделочника.
✅ Высокая скорость вращения шпинделя (4200 об/мин).
✅ Стандартный хвостовик ¼ HEX под переходник под биты.
✅ Плавная регулировка глубины закручивания.
✅ Обрезиненная рукоятка для комфортной работы.
✅ Боковая клипса для крепления инструмента на ремень.
✅ Подсветка зоны работы.
✅ Металлический корпус редуктора.
✅ «Стартовый» комплект – в наборе ЗУ и АКБ.
✅ Входит в систему инструментов TOTAL P20S – более 150+ изделий от единого АКБ.
| Основные | |
| Тип | шуруповерт для гипсокартона |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/4" |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальный диаметр шурупов | 4.2 мм |
| Максимальная скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Блокировка шпинделя | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | Шуруповерт по гипсокартону - 1 шт. Аккумулятор TFBLI20011 2,0 А*ч - 1 шт. Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт. Держатель бит - 1 шт. Бита - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2117 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 126 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 593 руб. / шт.
Гайковерт Deko ZKIS20-Li 084-1046 (с 1-им АКБ) 233 руб. / шт.
Гайковерт DeWalt DCF900P2T (с 2-мя АКБ, кейс) 2 372 руб. / шт.
Винтоверт Makita DTD173RF1J (с 1-им АКБ, кейс) 1 020 руб. / шт.