(0) |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальный крутящий момент | 380 Н·м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Противовибрационная защита | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Комплектация | - Ударные головки (4шт: 17, 19, 21, 22 мм). - Дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 4050 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Шуруповерт для гипсокартона Total TDSLI204200 (с 1-м АКБ) 434 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 126 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 593 руб. / шт.
Гайковерт Deko ZKIS20-Li 084-1046 (с 1-им АКБ) 233 руб. / шт.
Гайковерт DeWalt DCF900P2T (с 2-мя АКБ, кейс) 2 372 руб. / шт.