(0) |
| Основные | |
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 500 об/мин |
| Частота колебаний | 23 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 187 мм |
| Размеры шлифленты | 187 x 93 мм (230 x 93 мм для зажимов ) |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | |
| Плавный пуск | |
| Стационарное использование | |
| Рукоятка для двустороннего использования | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Гарантия | 36 месяца |