(0) |
Полировальная эксцентриковая машина TEH TAP12509 предназначена для профессионального использования при ремонте лакокрасочных поверхностей автомобилей и других видов полировальных работ с использованием специальных поролоновых кругов c целью получения малой шероховатости поверхности и зеркального блеска.
Особенности и преимущества:
- Обеспечивает высокое качество финишной обработки поверхности за один проход.
- Эксцентриситет 15 мм предотвращает появление «голограмм» (переливающихся разводов).
- Плавный пуск.
- Регулировка оборотов с константной электроникой для поддержания оборотов под нагрузкой.
- D-образная вспомогательная рукоятка для удобного хвата двумя руками.
- Фиксация выключателя во включенном положении.
- Крепление полировальных насадок на липучке для их быстрой замены.
- Цифровой дисплей, отображающий количество установленных оборотов и информирующий о износе графитовых щеток.
- Съемные крышки щеточных узлов для быстрой замены графитовых щеток.
- Бронированный ротор с арамидной нитью для дополнительной защиты от пыли.
- Сетевой резиновый кабель длиной 5 метров.
| Основные | |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 500 — 5 200 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.86 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | |
| Крепление на липучке | мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | |
| Плавный пуск | |
| Стационарное использование | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Подсветка | |
| Комплектация | |
| Пылесборник | |
| Кейс | |
| Комплект поставки | Полировальная эксцентриковая машина; - Дополнительная боковая рукоятка; - Дополнительная D-образная рукоятка; - Опорная тарелка; - Полировальная насадка; - Ключ HEX; - Набор крепежа; - Комплект угольных щеток; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
| Гарантия | 36 месяца |
Шлифмашина для стен и потолков ELITECH DWS 1923ELV E2213.056.01 804 руб. / шт.
Полировальная машина TEH TAP15010 560 руб. / шт.
Реноватор Ingco MF3008 224 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Ryobi R18ROS-0 5133002471 (без АКБ) 357 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков Yato YT-82340 525 руб. / шт.