✅ Шлифмашина сетевая ELITECH МШС 1923Э (E2213.003.01) для шлифовки стен и потолков обеспечивает превосходную обработку поверхности быстрее традиционных способов при выполнении строительных и ремонтных работ. Она рассчитана на работу совместно с пылесосом для минимального образования пыли и достижения наилучших результатов шлифования.
✅ Шлифмашина имеет регулировку оборотов, телескопическую штангу, встроенную подсветку рабочей зоны и возможность подключения к пылесосу.
✅ **Назначение**
Прямая шлифмашина ELITECH МШС 1923Э (E2213.003.01) предназначена для шлифования стен и потолков, выполненных из гипсокартона, гипсовой штукатурки или бетона.
✅ **Преимущества**
- Электронная регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Подсветка рабочей зоны
- Возможность подключения пылесоса
- Телескопическая штанга
- Стандартный размер шлифовального круга
- Нескользящая эргономичная рукоятка
⚠️ Не упустите возможность сделать ваши строительные и ремонтные работы более эффективными с помощью этой шлифмашины!
| Основные |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 500 — 1 800 об/мин |
| Вес | 4.3 кг (в упаковке ) |
| Длина кабеля | 4 м |
| Рабочая поверхность |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Функциональные особенности |
| Регулировка оборотов | |
| Плавный пуск | |
| Комплектация |
| Пылесборник | |
| Кейс | (сумка ) |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт.
- Шланг гибкий - 1 шт.
- Штифт - 1 шт.
- Шлифовальный круг - 6 шт.
- Адаптер - 2 шт.
- Щетки угольные - 1 шт.
- Ключ шестигранный - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Сумка - 1шт. |