(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Серия | Bosch Professional |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 500 — 12 000 об/мин |
| Частота колебаний | 9 000 — 24 000 колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Стационарное использование | |
| Рукоятка для двустороннего использования | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация | |
| Пылесборник | |
| Кейс | |
| Комплект поставки | Тарельчатый шлифкруг (150 мм) 1 насадка для сбора пыли |
| Гарантия | 36 месяца |