❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Эксцентриковая шлифмашина Katana OS7000 - надежный помощник для выполнения шлифовальных работ.
✅ С потребляемой мощностью 420 Вт и частотой вращения 0 — 13 000 об/мин, эта шлифмашина обеспечивает эффективное выполнение задач.
✅ Диапазон колебаний 2.6 мм и диаметр диска 125 мм позволяют достичь отличных результатов при шлифовке.
✅ Вес всего 1.42 кг делает эту шлифмашину удобной в использовании.
✅ Крепление на липучке обеспечивает надежную фиксацию шлифовального листа.
✅ Регулировка оборотов и наличие пылесборника делают работу с этой шлифмашиной более комфортной.
✅ В комплект поставки входят пылесброник, угольные щетки, шлифовальный лист, инструкция и гарантийный талон.
⚠️ Надежная, удобная и функциональная - шлифмашина Katana OS7000 подойдет для различных видов шлифовальных работ.
| Основные |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 13 000 об/мин |
| Диапазон колебаний | 2.6 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Рабочая поверхность |
| Крепление на липучке | мм |
| Функциональные особенности |
| Регулировка оборотов | |
| Стационарное использование | |
| Рукоятка для двустороннего использования | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация |
| Пылесборник | |
| Кейс | |
| Комплект поставки | Шлифмашина
Пылесброник
Угольные щетки
Шлифовальный лист
Инструкция
Гарантийный талон |