(0) |
(0) |
✅ Tramp ковер самонадувающийся TRI-010W из серии Comfort XL — линейки сверхкомфортных ковров с увеличенной шириной на 20 сантиметров по сравнению с базовой версией Comfort Plus и составляет 85 сантиметров.
✅ Верхний слой коврика выполнен из тканой замши. Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
✅ Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не даст ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
✅ Надежные пластиковые клапаны.
✅ Коврики состегиваются между собой кнопками, так же версия XL состегивается с версией Комфорт плюс.
✅ В комплекте чехол, стягивающие ремни и ремнабор.
| Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 85 см |
| Толщина | 5 см |
| Количество цветов | одноцветный |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия | 36 месяца |
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-006 127 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Sundays ZC-SIM001-1 (5 см, 2 шт, бордовый) 159 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Trek Planet Camper 60 (синий) 122 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Trek Planet Camper 80 (синий) 151 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-021 167 руб. / шт.