(0) |
| Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Количество цветов | двухцветный |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия | 36 месяца |
Самонадувающийся коврик TRAMP Comfort 50 TRI-010W (салатовый) 381 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Sundays ZC-SIM001-1 (5 см, 2 шт, бордовый) 159 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Trek Planet Camper 60 (синий) 122 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Trek Planet Camper 80 (синий) 151 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-021 167 руб. / шт.