(0) |
(0) |
Надувной туристический коврик с самонадувающейся конструкцией выполнен из прочного полиэстера, устойчивого к повреждениям и влаге. Наполнитель из пенополиуретана эффективно сохраняет тепло. Темно-синий цвет универсален — не выделяется на природе и маскирует небольшие загрязнения.
Длина 190 см и ширина 60 см создают комфортное пространство для сна, а толщина 5 см смягчает неровности поверхности. Вес 1740 г и размеры упаковки 63×16 см делают модель удобной для переноски.
Складной туристический спальный коврик легко раскладывается и компактен в сложенном виде. Модель подходит для походов, кемпинга и отдыха на свежем воздухе, обеспечивая тепло и комфорт даже на жестком грунте.
| Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 1.74 кг |
| Количество цветов | одноцветный |
| Цвет | бордовый |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия | 36 месяца |
Самонадувающийся коврик TRAMP Comfort 50 TRI-010W (салатовый) 381 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-006 127 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Trek Planet Camper 60 (синий) 122 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Trek Planet Camper 80 (синий) 151 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-021 167 руб. / шт.