(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Водостойкость тента | 2 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 см (+120 см ) |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 4.49 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 58 см (+120 см ) |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Треккинговая палатка Tramp Lite Hurricane1 (зеленый) 169 руб. / шт.
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 482 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 234 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 272 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 876 руб. / шт.